arrow_back

Reservierung erfolgreich

shopping_cart menu
local_shipping

Wähle Lieferart aus

AUSWÄHLEN

Feines für den Grill

24 Artikel

  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Rib-Eye-Steak

    Gekühlt

    51,53 - 62,98 €

    114,50 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F 1 Pichania

    35,11 €

    67,00 €/kg

    524g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Beef Hammer

    Gekühlt

    42,00 - 47,04 €

    16,80 €/kg

    2500 - 2800g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Chuck Steak

    Gekühlt

    29,05 - 41,50 €

    83,00 €/kg

    350 - 500g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Kugelsteak

    Gekühlt

    8,82 - 14,28 €

    42,00 €/kg

    210 - 340g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Ranch Steak

    Gekühlt

    25,38 - 32,63 €

    72,50 €/kg

    350 - 450g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Rumpsteak

    Gekühlt

    40,99 - 57,25 €

    114,50 €/kg

    358 - 500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Flat Iron Steak

    Gekühlt

    42,05 - 59,45 €

    72,50 €/kg

    580 - 820g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 New York Strips

    13,05 - 18,13 €

    72,50 €/kg

    180 - 250g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Flanksteak

    Gekühlt

    70,33 - 79,75 €

    72,50 €/kg

    970 - 1100g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Hüftsteak

    Gekühlt

    10,54 - 17,98 €

    62,00 €/kg

    170 - 290g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Inside Skrit Steak

    21,38 - 26,13 €

    47,50 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Beef Ribs

    75,95 - 115,15 €

    49,00 €/kg

    1550 - 2350g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Chuck Steak

    34,65 - 44,55 €

    99,00 €/kg

    350 - 450g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Beef Brisket

    147,00 - 189,00 €

    42,00 €/kg

    3500 - 4500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Burger Patties 4 mal a 180 g

    18,90 - 19,44 €

    27,00 €/kg

    700 - 720g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Las Vegas (Ladysteak)

    Gekühlt

    13,86 - 20,58 €

    42,00 €/kg

    330 - 490g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Skirtsteak

    Gekühlt

    10,93 - 21,85 €

    47,50 €/kg

    230 - 460g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Spider Steak

    Gekühlt

    4,20 - 6,30 €

    42,00 €/kg

    100 - 150g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Teppanyaki

    Gekühlt

    10,88 - 21,75 €

    72,50 €/kg

    150 - 300g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Flanksteak

    55,60 - 76,45 €

    139,00 €/kg

    400 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Flat Iron Steak

    55,60 - 83,40 €

    139,00 €/kg

    400 - 600g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Hüftsteak

    19,62 - 32,70 €

    109,00 €/kg

    180 - 300g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Las Vegas Steak

    39,50 - 51,35 €

    79,00 €/kg

    500 - 650g

    remove 0
    add

Was 277 Kunden über uns denken

  • 4,9

    star star star star star

    320 Bewertungen

expand_circle_down expand_circle_down

Unser Hof. Unser Wort. Unser Wagyu.

Moin, wir sind Hanna und Dominik von Geiger’s Wagyus.
In Buchholz in der Nordheide ziehen wir mit viel Herzblut unsere kleine Wagyu-Herde auf. Unsere Tiere leben im Sommer auf der Weide, im Winter auf Stroh und bekommen vor allem Futter von eigenen Wiesen. Uns geht es um ehrliche Herkunft, kurze Wege und Fleisch, das mit Respekt entsteht. Mehr über unseren Hof, unsere Haltung und unser Versprechen erfährst Du auf der Hofseite.

favorite