arrow_back

Reservierung erfolgreich

shopping_cart menu
local_shipping

Wähle Lieferart aus

AUSWÄHLEN

Alle Artikel

72 Artikel

  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Präsentkorb & Gutschein

    25 Euro Gutschein

    25,00 €

    25,00 €/Stk

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Präsentkorb & Gutschein

    50 Euro Gutschein

    50,00 €

    50,00 €/Stk

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Achillessehne

    0,50 - 1,00 €

    10,00 €/kg

    50 - 100g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Braten

    65,00 - 97,50 €

    65,00 €/kg

    1000 - 1500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Neu im Angebot

    Wagyu F1 Bratwurst (Wurstwaren)

    Wagyu F 1 Chilli Cheese Krakauer 4 Stk.

    13,00 €

    13,00 €/Stk

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F 1 Pichania

    35,11 €

    67,00 €/kg

    524g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Achillesehne

    0,53 - 0,79 €

    5,25 €/kg

    100 - 150g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Beef Hammer

    42,00 - 47,04 €

    16,80 €/kg

    2500 - 2800g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Chuck Steak

    29,05 - 41,50 €

    83,00 €/kg

    350 - 500g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Gulasch

    13,28 - 16,23 €

    29,50 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Hack

    9,68 - 11,83 €

    21,50 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Herz

    12,60 - 18,90 €

    12,60 €/kg

    1000 - 1500g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Bestseller

    Wagyu F1 Bratwurst (Wurstwaren)

    Wagyu F1 Krakauer 4 Stk.

    13,00 €

    13,00 €/Stk

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Kugelsteak

    8,82 - 14,28 €

    42,00 €/kg

    210 - 340g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Leber

    6,05 - 6,55 €

    12,60 €/kg

    480 - 520g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Niere

    5,04 - 6,30 €

    12,60 €/kg

    400 - 500g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Ranch Steak

    25,38 - 32,63 €

    72,50 €/kg

    350 - 450g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Rib-Eye-Steak

    51,53 - 62,98 €

    114,50 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Rumpsteak

    40,99 - 57,25 €

    114,50 €/kg

    358 - 500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Neu im Angebot

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Wienerwürstchen 5 stk.

    13,00 €

    13,00 €/Stk

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Zunge

    20,16 - 23,94 €

    12,60 €/kg

    1600 - 1900g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Herz

    26,40 - 33,12 €

    24,00 €/kg

    1100 - 1380g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Ochsenschwanz

    33,00 - 39,00 €

    30,00 €/kg

    1100 - 1300g

    remove
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Bavett

    52,00 - 65,00 €

    130,00 €/kg

    400 - 500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Beef Ribs

    75,95 - 115,15 €

    49,00 €/kg

    1550 - 2350g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Beinscheibe

    9,75 - 23,40 €

    39,00 €/kg

    250 - 600g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Burger Patties 4 mal á 190 g

    24,50 - 25,20 €

    35,00 €/kg

    700 - 720g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Bürgermeisterstück

    193,50 - 219,30 €

    129,00 €/kg

    1500 - 1700g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Chuck Steak

    34,65 - 44,55 €

    99,00 €/kg

    350 - 450g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F 1 Knochen

    12,60 - 16,80 €

    8,40 €/kg

    1500 - 2000g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Bavett

    55,80 - 58,90 €

    62,00 €/kg

    900 - 950g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Beef Brisket

    147,00 - 189,00 €

    42,00 €/kg

    3500 - 4500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Beinscheibe

    5,88 - 10,92 €

    16,80 €/kg

    350 - 650g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Burger Patties 4 mal a 180 g

    18,90 - 19,44 €

    27,00 €/kg

    700 - 720g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Bürgermeisterstück

    73,78 €

    62,00 €/kg

    1190g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Filet

    212,50 - 237,50 €

    125,00 €/kg

    1700 - 1900g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Flanksteak

    70,33 - 79,75 €

    72,50 €/kg

    970 - 1100g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Flat Iron Steak

    42,05 - 59,45 €

    72,50 €/kg

    580 - 820g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Hüftsteak

    10,54 - 17,98 €

    62,00 €/kg

    170 - 290g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Inside Skrit Steak

    21,38 - 26,13 €

    47,50 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Las Vegas (Ladysteak)

    13,86 - 20,58 €

    42,00 €/kg

    330 - 490g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 New York Strips

    13,05 - 18,13 €

    72,50 €/kg

    180 - 250g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Nierenzapfen (Onglet)

    13,78 - 21,03 €

    72,50 €/kg

    190 - 290g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Ochsenbäckchen

    12,60 - 18,90 €

    42,00 €/kg

    300 - 450g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Ochsenschwanz

    16,00 - 19,20 €

    16,00 €/kg

    1000 - 1200g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Bratwurst (Wurstwaren)

    Wagyu F1 Rostbratwurst 4 Stk.

    11,00 €

    11,00 €/Stk

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Roulade 4 Stück mal 150 g

    16,50 - 19,50 €

    30,00 €/kg

    550 - 650g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Skirtsteak

    10,93 - 21,85 €

    47,50 €/kg

    230 - 460g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Spider Steak

    4,20 - 6,30 €

    42,00 €/kg

    100 - 150g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Teppanyaki

    10,88 - 21,75 €

    72,50 €/kg

    150 - 300g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu F1 Färse 50% Wagyu (Rind)

    Wagyu F1 Teres Major

    21,03 - 25,38 €

    72,50 €/kg

    290 - 350g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Filet

    352,50 - 587,50 €

    235,00 €/kg

    1500 - 2500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Flanksteak

    55,60 - 76,45 €

    139,00 €/kg

    400 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Flat Iron Steak

    55,60 - 83,40 €

    139,00 €/kg

    400 - 600g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Gulasch

    19,80 - 24,20 €

    44,00 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Hack

    14,70 - 15,60 €

    30,00 €/kg

    490 - 520g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Hüftsteak

    19,62 - 32,70 €

    109,00 €/kg

    180 - 300g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Inside Skirt Steak

    36,00 - 54,00 €

    90,00 €/kg

    400 - 600g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Kugelsteak

    14,22 - 23,70 €

    79,00 €/kg

    180 - 300g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Las Vegas Steak

    39,50 - 51,35 €

    79,00 €/kg

    500 - 650g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Nierenzapfen (Onglet)

    59,40 - 69,30 €

    99,00 €/kg

    600 - 700g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Ochsenbäckchen

    44,85 - 55,20 €

    69,00 €/kg

    650 - 800g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Outside Skirt Steak

    54,00 - 63,00 €

    90,00 €/kg

    600 - 700g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Picanha Steak

    41,65 - 59,50 €

    119,00 €/kg

    350 - 500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Ranchsteak

    62,55 - 76,45 €

    139,00 €/kg

    450 - 550g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Rib Eye Steak

    79,60 - 99,50 €

    199,00 €/kg

    400 - 500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Rouladen á ca. 150g

    39,00 - 55,25 €

    65,00 €/kg

    600 - 850g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Rumpsteak

    79,60 - 99,50 €

    199,00 €/kg

    400 - 500g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Spider Steak

    13,50 - 18,00 €

    90,00 €/kg

    150 - 200g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Teppanyaki

    22,35 - 29,80 €

    149,00 €/kg

    150 - 200g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Terres Major

    29,00 - 43,50 €

    145,00 €/kg

    200 - 300g

    remove 0
    add
  • Im Warenkorb

    0 Stk. für 8,16-8,84€

    Wagyu Ochse 100% Wagyu (Rind)

    Wagyu Zunge

    26,40 - 31,20 €

    24,00 €/kg

    1100 - 1300g

    remove 0
    add

Was 277 Kunden über uns denken

  • 4,9

    star star star star star

    320 Bewertungen

expand_circle_down expand_circle_down

Unser Hof. Unser Wort. Unser Wagyu.

Moin, wir sind Hanna und Dominik von Geiger’s Wagyus.
In Buchholz in der Nordheide ziehen wir mit viel Herzblut unsere kleine Wagyu-Herde auf. Unsere Tiere leben im Sommer auf der Weide, im Winter auf Stroh und bekommen vor allem Futter von eigenen Wiesen. Uns geht es um ehrliche Herkunft, kurze Wege und Fleisch, das mit Respekt entsteht. Mehr über unseren Hof, unsere Haltung und unser Versprechen erfährst Du auf der Hofseite.

favorite